2-3.10.2017 в Ростове-на-Дону пройдет Международная научно-практическая конференция «Новые технологии в хирургии»

26.09.2017


Специалисты медицинского центра «Умная клиника» врач колопроктолог Глумова Луиза Эдмундовна, хирург Фирсов Максим Сергеевич, примут участие в Международной научно-практической конференции «Новые технологии в хирургии», которая состоится 2-3 октября 2017 года в Ростове-на-Дону.

Конференция организована при поддержке ФГБОУ ВО РОСТГМУ Минздрава России, университетской клиники г. Кельн, Министерства здравоохранения Ростовской области, Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону, Ассоциации специалистов хирургического профиля Ростовской области, Кафедры хирургических болезней ФПК и ППС.

Наши партнеры — Компания «Авермед» — организовала уникальную возможность встретиться на территории России с ведущими хирургами Европы и Германии, российским гражданам и врачам в Ростове-на-Дону.

В Ростовском Медицинском Университете 2 и 3 октября 2017 будут проходить обучающие мастер-класс операции по разным методикам хирургии профессора д.м.н. Тобиаса Бекуртса, Директора Клиники Общей и Неотложной Хирургии Госпиталя Аугустиннеров г. Кельн и приват-доцента д.м.н. Хартмунда Шефера, Владельца Клиники Эндоскопической Диагностики и Проктологической Хирургии в Кельне.


Запишитесь уже сейчас на прием профессоров и пройдите отбор для мастер-класс операции в Ростове по номеру, или WhatsApp, или Viber +49-171-424-67-53.

Пришлите Ваш запрос на сайт www.awermed.ru, или на почту .

Скачать программу конференции





Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
On-line запись

После отправки заявки, с Вами свяжется наш менеджер, для уточнения стоимости услуги и подбора удобных для Вас даты и времени посещения Центра

CAPTCHA