Как похудеть быстро и правильно с пользой для здоровья

24.03.2016

Не секрет, что лишний вес негативно влияет на качество и продолжительность жизни. Похудеть — страстная мечта чуть ли не каждого второго современного человека. Кто-то годами сидит на диетах, кто-то — тренируется до седьмого пота в спортзалах, кто-то принимает решение голодать...

Увы, результатами такой самостоятельности зачастую является хроническая усталость, вечное чувство голода и повышенная раздражительность. А сброшенные было килограммы обычно возвращаются, да еще и с лихвой. Есть ли выход из этого круговорота?

Выход — есть, считают ведущие специалисты восстановительного центра «Умная клиника». Они предлагают несколько программ, позволяющих правильно похудеть на 5-15 кг за короткие сроки (от 3 до 21 дней) под наблюдением специалистов.

Анализы, диагностика, процедуры, назначенные дипломированными медиками — залог не только избавления от лишнего веса, но и решения множества сопутствующих проблем:

  • чистка организма от шлаков и паразитов,
  • нормализация функционирования органов ЖКТ и выводящих систем,
  • индивидуальный подбор системы питания в соответствии с особенностями каждого пациента.

А чистая и подтянутая кожа, избавление от целлюлита, омоложение организма — приятные «побочные» эффекты такого разумного подхода к похудению.

  • Программа эндоэкологической реабилитации позволяет усилить лимфатический дренаж и усилить детоксикационные свойства систем выделения. Это комплексное очищение организма на клеточном уровне.
  • Программа лечебного голодания позволяет быстро похудеть, при этом происходит омоложение кожи и стимуляция работы органов ЖКТ, легких и иммунной системы.
  • Программа очищения организмаблагодаря выведению шлаков делает возможным похудение без диет.

В восстановительном центре «Умная клиника» можно сбросить не только лишний вес, но и возраст, и груз жизненных проблем!

А теперь Вам доступен и фитнес №1 в Европе — скандинавская ходьба!

Записаться на консультацию можно по тел.  260-60-67 (пн-сб с 8:00 до 20:00)




Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
On-line запись

После отправки заявки, с Вами свяжется наш менеджер, для уточнения стоимости услуги и подбора удобных для Вас даты и времени посещения Центра

CAPTCHA