Группа для будущих родителей «9 месяцев и вся жизнь» приглашает на занятия!

30.11.2015
Вы беременны!
И сейчас как никогда Вы готовы испытать радость от того, что чувствуете своего малыша и помогаете ему еще с периода, когда жизнь развивается внутри Вас, Вы хотите обнаружить в себе эту удивительную способность – предвосхищать важные события,  с чего же начать? Все просто: приглашаем Вас, принять участие в группе для будущих мам и пап:
«9 месяцев и вся жизнь».


Мы предлагаем:
  • 10 встреч по 2 часа каждая (с перерывами).
  • Занятия по вторникам в 18.00 на территории МЦ «Умная клиника».
  • Занятия проводит Аленникова Лана Станиславовна – перинатальный, клинический психолог, психоаналитик, мама.
  • Стоимость:
             –  6000 рублей при покупке абонемента на 10 занятий,
             –  2500 рублей при покупке абонемента на 4 занятия,
             –  800 рублей  – разовое посещение.
Вы познакомитесь:
  • с психологией и физиологией беременности. Узнаете, какие изменения происходят в эмоциональном состоянии будущей мамы, как меняется и развивается Ваш младенец с течением времени, как меняется тело будущей мамы и узнаете способы адаптации к этим изменениям.
  • с переживаниями мамы и ребенка в родах, мы поможем Вам преодолеть страхи и волнения перед родами, овладеть навыками дыхания и самомассажа.
  • с методами установления тесного эмоционального контакта сразу после рождения.
  • получите знания о влиянии процесса беременности и родов на психоэмоциональное и физическое развитие Вашего малыша.  Узнаете, каковы механизмы естественного процесса родов и как можно его облегчить – этапы родов, техники дыхания.
  • мы расскажем Вам все о кормлении грудью – долгом и с удовольствием!
  • Вы собственноручно изготовите первую игрушку для своего ребенка – куклу Пеленашку – помощницу беременной в родах и оберег для новорожденного.
Мы обсудим вопросы социальной адаптации к беременности, способах установления эмоционального контакта с ребенком в утробе, способах оптимизации семейного пространства беременной пары, влияние процесса рождения (естественного и путем кесарево сечения) на психоэмоциональное состояние мамы и развитие малыша.

В структуру занятия входит обсуждение одной из заявленных тем, просмотр видеофильмов, практические упражнения по психологическому сопровождению беременности.

Обретая уверенность и избавляясь от ненужного беспокойства, вы получите необыкновенное удовольствие от таких долгих и коротких месяцев ожидания, радость от встречи со своим малышом, наполнив любовью и нежностью каждый Ваш день…

Предварительная запись по телефонам:  260-60-67.



Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
On-line запись

После отправки заявки, с Вами свяжется наш менеджер, для уточнения стоимости услуги и подбора удобных для Вас даты и времени посещения Центра

CAPTCHA