Весной самое время оздоровиться в «Умной клинике»

24.03.2016

Весна — сезон, когда происходит перестройка иммунной системы организма. Пока он пытается адаптироваться к новым условиям, его защитные функции ослабевают. Отсюда как новые болезни, так и обострение хронических. Вот почему восстановление своих сил и реабилитация в санатории в это время года полезны, а многим просто необходимы.

Некоторые ростовчане по-прежнему думают, что санаториями могут похвалиться только города-курорты. Однако это не так. Сегодня и в южной столице есть медицинское учреждение, где можно поправить здоровье, отдохнуть от накопившихся проблем, дать себе передышку от стрессов. Это восстановительный центр «Умная клиника».

Если вы чувствуете себя уставшим, но не жалуетесь на какое-то конкретное заболевание, то вам подойдет общеоздоровительная путевка. Во время консультации специалист подберет индивидуальный курс процедур и занятий, которые помогут восстановить силы. В распоряжении пациентов «Умной клиники» — бассейн, сауна, занятия по аквааэробике и скандинавской ходьбе, тренажерный зал. В стоимость путевки также входит трехразовое питание, а это только полезный рацион.

Также в «Умной клинике» можно пройти курс реабилитации после болезни. Для перенесших инфаркт миокарда разработана специальная программа, которая включает в себя ежедневное наблюдение врача кардиолога, диагностику сосудов и сердца, физио-, лазеро- и кислородотерапию, подбор медикаментов, коррекцию диеты, ингаляции.

Программа «Инфаркт не приговор» подойдет также тем, кто страдает от стенокардии и сердечной недостаточности или перенес операцию на коронарных артериях. Важна реабилитация и для пациентов после инсульта, вызвавшего паралич, нарушение речи и движений. Постинсультный курс направлен на то, чтобы за короткое время вернуть человека к прежней жизни.

Программа лечебного голодания позволит не только расстаться с лишними килограммами, но и нормализовать работу почек, печени, желудочно-кишечного тракта, легких и иммунной системы. Снизить вес и укрепить здоровье можно и при помощи эндоэкологической реабилитации, которая представляет собой комплексное очищение организма на клеточном уровне.

Для тех, кто заинтересовался программами восстановительного центра «Умная клиника», есть отличная новость: путевки в медицинское учреждение стоят сейчас на 10 процентов ниже! Акция распространяется на курсы от десяти дней и больше и будет действовать до 28 февраля 2014 г.

Сделайте своему организму подарок, и он отблагодарит вас отличным самочувствием сейчас и в будущем!

Записаться на консультацию можно по тел. 260-60-67 (пн-сб с 8:00 до 20:00).




Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
On-line запись

После отправки заявки, с Вами свяжется наш менеджер, для уточнения стоимости услуги и подбора удобных для Вас даты и времени посещения Центра

CAPTCHA